Школа «Физиология и биофизика миокарда»

Moderators: elena, Eclipse, Lena

Школа «Физиология и биофизика миокарда»

Postby Eclipse » Fri Dec 03, 2010 16:40

Школа «Физиология и биофизика миокарда»
Last edited by Eclipse on Fri Dec 03, 2010 16:44, edited 1 time in total.
Eclipse
 
Posts: 42
Joined: Tue Nov 23, 2010 14:47
Location: ВФХБКМ

Postby Eclipse » Fri Dec 03, 2010 16:43

Уважаемые Коллеги!
В апреле 2011 исполняется 70 лет со дня рождения Валерия Яковлевича Изакова. В связи с этой годовщиной и в память о выдающемся ученом, Уральская государственная медицинская академия, где после ее окончания начинал свой трудовой путь Изаков В.Я., планирует провести в конце апреля следующего года Всероссийскую школу для молодых ученых «Физиология и биофизика миокарда».
Предполагается, что в работе школы примут участие в качестве лекторов ученики и соратники профессора Изакова В.Я., результаты научной деятельности которых будут интересны и полезны для начинающих исследователей и уже зрелых специалистов. Планируется также, что авторам наиболее интересных научных работ из числа молодых участников школы будет предоставлена возможность выступить с короткими сообщениями, а материалы их исследований будут опубликованы в рецензируемом издании «Уральский медицинский журнал», рекомендованном ВАК РФ.
От лица администрации медицинской академии приглашаю Вас принять участие в организации и проведении школы. В случае согласия, прошу Вас до 15 декабря 2010 направить в мой адрес предложения и пожелания по организации мероприятия, а также ориентировочные темы Ваших лекций для формирования предварительной программы. Спасибо!
С наилучшими пожеланиями, Ф. Бляхман.

--
Prof. Felix A. Blyakhman, Ph.D.
Head of Biomedical Physics and Engineering Dept.,
Ural State Medical Academy;

Professor of Physics Department,
Ural State University, Ekaterinburg 620083, Russia.
phone: +7(343) 214-8696;
e-mail: felix.bljakhman@usu.ru
Eclipse
 
Posts: 42
Joined: Tue Nov 23, 2010 14:47
Location: ВФХБКМ


Return to Події

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron